Киеву стоит беспокоиться не о Кремле, а о собственной стране, которая вот уже пять лет ведет кровопролитную и бессмысленную войну.
Об этом в понедельник, 8 июля, рассказал политолог-международник и журналист Олег Волошин.
«Зеленский обещал прямые переговоры с Путиным. Теперь призывает встретиться в Минске в компании с Меркель, Макроном, Трампом и Мэй.
Хотелось бы напомнить Зе-команде, что со всеми обозначенными зарубежными лидерами Путин совсем недавно встретился в Осаке на саммите G20. Да, и с Трампом тоже, которого неизвестно, когда повидает Зелинский», — отметил эксперт.По его словам, поставить точку в конфликте на Донбассе через компромисс – было бы лучшей победой: «Но в команде Зеленского решили ехать по ржавым рельсам Порошенко. Только недалекие люди после этого могут проголосовать за «Слугу народа» на Юго-Востоке. А у «Партии войны» есть кумиры понадежнее любителей шаурмы».
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Свежие комментарии