На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

ВСУ ограбили фермера в Белокуракино

Вооруженные силы Украины продолжают разбой и издевательства над мирным населением подконтрольных им территорий Луганщины. В населенном пункте Белокуракино вооруженные боевики ограбили офис предпринимателя, который занимается сельским хозяйством. Об этом сообщили в оборонном ведомстве ЛНР.

«В результате ограбления из сейфа вынесли 300 тысяч гривен и несколько тысяч долларов. Интересен тот факт, что по сводкам МВД Украины грабители не проходят как военнослужащие, кроме того, предприниматель рассказал, что полиция настаивает на том, чтобы он забрал заявление», — сообщают в НМ ЛНР.

Такие бесчинства происходят не в первые, но на жалобы со стороны обычного народа правоохранители давно не реагируют и не предпринимают мер по урегулированию ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх