На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Новости мира: Республиканские комитеты выплатили компаниям Трампа 1,3 млн долларов

Новости мира: Республиканские комитеты выплатили компаниям Трампа 1,3 млн долларов

В прошлом месяце Республиканский национальный комитет заплатил $ 122 000 Trump International Hotel в Вашингтоне после того, как партия провела там щедрый сбор средств в июне, последний пример того, как политические комитеты Республиканской партии создают устойчивый поток доходов для частного бизнеса президента Трампа.

Согласно данным аналитического отчета Washington Post о финансировании кампаний, по меньшей мере 25 кампаний в конгрессе, государственные партии и Ассоциация губернаторов республиканцев в этом году потратили более 473 000 долларов в отелях Трампа или гольф-курортах. Компании Трампа собрали дополнительно 793 000 долларов от Республиканского национального комитета и комитета кампании президента, некоторые из которых включали платежи за аренду и юридический консалтинг.

В конце июня около 300 сторонников Трампа посетили сбор средств Республиканского национального комитета стоимостью 35 000 долларов США (за человека) в богато украшенном отеле, собрав 10 миллионов долларов для партии и комитета переизбрания Трампа.

Республиканский национальный комитет входит в число 19 федеральных политических комитетов, которые покровительствовали созданию Пенсильванской авеню в этом году. Одним из крупнейших участников был комитет по переизбранию Трампа, который выделил почти 15 000 долларов США для размещения там.

В отеле в Вашингтоне также были организованы мероприятия для представителей: Дейна Рорабейкер (Калифорния), чей комитет кампании потратил более 11 000 долларов за место проведения мероприятий и питание в конце мая и середине июня, а также член палаты представителей Джоди Аррингтон (штат Техас), чей комитет Заплатил почти 9 700 долларов США в начале января за использование оборудования, продукты питания и напитки. Кампания члена палаты представителей Билла Шустера (штат Пенсильвания) потратила более 6000 долларов на «аренду средств для мероприятий» в начале апреля. И комитет палаты представителей Дэвид Валадао (Калифорния) заплатил 1,744 доллара 9 марта за сбор средств в ресторане BLT в отеле.

Другие законодатели Республиканской партии, чьи избирательные комиссии или руководящие ПКК потратили деньги в отеле, — сенатор Боб Коркер (Теннесси), Эрик А. «Рик» Кроуфорд (Арканзас), Майк Келли (штат Пенсильвания), Кевин Маккарти (Калифорния) и Тед Йохо (штат Флорида).

Республиканская ассоциация губернаторов, которая заплатила более 408 000 долларов, чтобы провести мероприятие этой весной на поле для гольфа Trump Doral, стала рекордсменом среди расходов политического комитета в собственность Трампа, согласно сбору налогов. Бронь была сделана за два года до мероприятия.

Источник 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх