На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Сербия приводит армию в боевую готовность из-за эскалации в Косово

Президент Сербии Александр Вучич приказал привести весь состав армии в состояние наивысшей боевой готовности, приказ верховного главнокомандующего передан Генеральному штабу. Об этом сообщают белградские информагенства со ссылкой на аппарат главы государства.

Ранее стало известно о том, что в крае Косово и Метохия косовские специальные подразделения ROSU заняли позиции около аккумуляционного озера ГЭС «Газивода». Эту информацию подтверждают и органы местного самоуправления.

Ранее директор сербской парламентской канцелярии по Косово и Метохии Марко Джурич заявил, что косовские подразделения находятся на Газиводе вопреки всем международным договорам и обязательствам Приштины, тем не менее президент самопровозглашенного «Косово» Хашим Тачи сегодня совершил короткий визит в район озера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх