На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Бутину оклеветали: американские прокуроры творят бесчинство

Российское посольство обвинило американских прокуроров из-за их намерения засекретить большую часть улиц по делу Марии Бутиной, ранее арестованной в Соединенных Штатах. Напомним, Бутину обвиняют в «сотрудничестве с российской разведкой».

«Мы удивлены продолжающимися попытками обвинения расследовать дело Бутиной, тем самым ограничивая публичным доступ к деталям судебного следствия», — говорится в заявлении дипломатического представительства.

Российские дипломаты назвали обвинение против 29-летней россиянке «необоснованным» и подвергли критике американские СМИ за проведение клеветнической кампании против Марии Бутиной.

Ранее прокурор заявил на слушании дела в окружном суде США штата Колумбии, что прокуроры США намерены представить электронную информацию по делу Марии Бутиной в размере 12 терабайт данных, но при этой засекретить большую часть доказательств.

Напомним, 29-ти летнюю россиянку Марию Бутину власти Соединенных Штатов обвинили в том, что действовала в качестве «иностранного агента» в США. Бутине было отказано в освобождении под залог. На сегодняшний день россиянка содержится под стражей из-за того, что власти США боятся попытки бегства. В случае осуждения, ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх