На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Что общего у английской королевы и Порошенко? Об этом рассказывает сайт Киева

Королева Великобритании Елизавета II еще более «породнилась» с президентом Украины Петром Порошенко. Теперь они не только фигуранты одного оффшорного скандала, но смогут жить и работать фактически бок о бок: в центре украинской столицы Ее Величество арендовала на 49 лет земельный участок площадью 1,6 тысячи квадратных метров. Об этом говорится в решении городского совета Киева, размещенном на сайте kievvlast.com.ua.

«Ее Королевскому Величеству и правительнице Канады передается в аренду на 49 лет земельный участок площадью 0,1622 гектара на улице Костельной, 13-а, в Шевченковском районе города Киева в связи с приобретением права собственности на недвижимое имущество», — говорится в решении совета.

Известно, что Елизавета II арендовала по этому адресу офис площадью 2,2 тысячи квадратных метров.

Сообщается, что ежемесячная плата за аренду составит 568 тысяч гривен. Представителям королевы предстоит в течение месяца передать необходимые документы местной администрации.

Напомним, в оффшорах британской королевы Елизаветы II нашли 13 млн долларов, ее имя вошло в так называемый «Райский список», скандально прозвучавший в прошлом году. Президент Украины Петр Порошенко также вошел в «Райский список» и стал фигурантом оффшорного скандала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх