News Front - Новостной Фронт

8 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина
    Стих Тараса Шевченко "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, ..."Языковая политик...
  • Ural Karahanow
    "Дальним родственникам не беспокоиться..." Хуторской идиот, кто с ним после этого разговаривать-то будет? Прямо по Шу...Зеленский опублик...
  • Андрей Баканин
    Этого следовало о жидать. Когда выбираешь между позором и войной, получаешь и то, и другое.Ползучее наступле...

ВОЗ расследует случаи воспаления сердца после вакцинации препаратом Pfizer

ВОЗ расследует случаи воспаления сердца после вакцинации препаратом Pfizer

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) изучает случаи возникновения миокардита после прохождения вакцинации против коронавируса препаратом компании Pfizer, передает РИА Новости.

ВОЗ расследует случаи воспаления сердца после вакцинации препаратом Pfizer

"Мы проводим мониторинг с помощью Стратегической консультативной группы по безопасности вакцин. Мы все еще собираем данные, но, похоже, они поступают из Соединенных Штатов, а также есть некоторые данные из Израиля. Мы находимся на этапе, когда мы изучаем, является ли миокардит сигналом и признаком воздействия вакцины или это обычное распределение в популяции", - сказала помощник гендиректора ВОЗ Марианджела Симао.

Как ранее сообщал News Front, Центр контроля профилактики заболеваний (CDC) выяснил, что вакцины компаний Pfizer и Moderna могут вызвать воспаление сердца у молодых пациентов.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх