На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинские боевики продолжают обстрелы ДНР - Басурин



Официальный представитель УНМ ДНР, полковник Эдуард Басурин заявил о том, что за прошедшие сутки зафиксированы четыре нарушения Комплекса дополнительных мер по контролю за соблюдением режима прекращения огня со стороны ВФУ.

На Донецком направлении боевики 58 бригады из 120-мм минометов обстреляли Спартак, выпустив 12 мин, а также открыли огонь по Веселому, выпустив 9 мин.

Боевики 25 бригады дважды обстреляли из гранатомётов район Пантелеймоновки, выпустив 10 гранат из АГС и 8 гранаты из СПГ.

В результате обстрелов в Верхнеторецком (нижнем) поврежден газопровод по адресам: ул. Красная, д 76 и 76а. В настоящее время часть поселка остается без газа.

С начала текущих суток, украинские боевики возобновили террор мирного населения Республики. С позиций 54 бригады был осуществлен обстрел Старомихайловки, всего выпущено 10 мин калибра 82-мм и 35 гранат из различного вида гранатометов.

Украинская сторона в СЦКК в очередной раз проигнорировала запросы режима тишины путем задействования координационного механизма.

Требуем от международных наблюдателей СММ ОБСЕ зафиксировать результат преступных действий украинских боевиков и добиться от Украины прекращения террора мирного населения Республики.

Видео предоставлено НМ ДНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх