ВМС Пакистана перехватили подводную лодку ВМС Индии возле пакистанских территориальных вод. Об этом сообщил представитель пакистанского военного ведомства, пишет The Nation.
По его словам, индийская субмарина пыталась проникнуть в территориальные воды Пакистана, однако ей помешали военные.
Представитель ВМС Пакистана добавил, что военнослужащие страны находятся в полной боевой готовности и готовы защитить свои территориальные воды.
Напомним, напряженность в отношениях между Индией и Пакистаном обострилась после того, как Индия нанесла авиаудар по целям на подконтрольной Пакистану территории Кашмира в ответ на теракт, в котором в начале февраля погибли около 40 сотрудников службы безопасности Индии.
Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей
Свежие комментарии