На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Взвешенным мнением о Путине поделился Оливер Стоун

Американский режиссёр Оливер Стоун в ходе встречи со слушателями на ярмарке интеллектуальной литературы Non/fiction рассказал, какое впечатление произвёл на него во время интервью президент России Владимир Путин.

«Очень многое, что было сказано в рамках этого интервью, на Западе неизвестно, было много интересных деталей. Путин очень осторожно выбирает слова, редко такое бывает, что человек, у которого ты берёшь 20-часовое интервью, совсем не ошибается», — цитирует РИА Новости режиссёра.

Кроме того, Стоун добавил, что перед интервью у него не требовали чёткого списка вопросов и не устанавливали никаких правил.

Ранее Оливер Стоун рассказал о своём взгляде на отношения России и США.

В августе режиссёр раскритиковал ведущие СМИ США за нежелание взглянуть на Россию и её лидера Владимира Путина с другой стороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх