На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Обстрел посёлка Доломитное. ВСУ применяют запрещённое вооружение

Наши военкоры побывали на позициях ВС ДНР в посёлке Доломитное, еще при подъезде к линии фронта начался обстрел со стороны ВСУ. Чем ближе к окопам, те яснее слышались взрывы запрещенного крупнокалиберного оружия.

Боец ВС ДНР «Железный» рассказал более подробно о ситуации на линии фронта на данный момент: «Украинские ВС, это 128-ая бригада, открыла как видите ураганный огонь, это 120-ые минометы, 80-ые миномёты, СПГ и крупнокалиберные пулемёты. Бьют по посёлку и по нашим позициям. И это уже зачастую, просто средь белого дня начинаются уже активные боевые действия. Как видите, с нашей стороны не произведено ни одного ответного выстрела», — подчеркивает военный республиканской армии.

Авторская съемка военкора команды News Front Филиппа Преображенского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх