На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Гуннар Линдеманн: Тактические игры украинского правительства продолжают убивать людей на Донбассе

Немецкий политик из партии «Альтернатива для Германии», член берлинской палаты депутатов Гуннар Линдеманн прокомментировал нежелание Украины выполнять Минские соглашения.

«Печально, что президент Украины Зеленский сейчас, по-видимому, пытается выдвинуть основания для того, чтобы не выполнять Минские соглашения и формулу Штайнмайера», — высказался о ситуации депутат Палаты представителей Берлина Гуннар Линдеманн.

Он отметил, что Зеленский теперь пытается разместить военных на границе России с ЛНР и ДНР. Так не должно быть.

«Во-первых, войска должны быть выведены, и полная автономия Донбасса должна быть включена в украинскую Конституцию. Затем должны состояться местные выборы в ЛНР и ДНР», — продолжил Гуннар Линдеманн.

По его словам, вопрос о том, кто осуществляет пограничный контроль, встает только после того, как все остальные пункты будут выполнены.

«Если Зеленский серьезно относится к миру на Донбассе, то теперь он должен реализовать Минские соглашения без всяких проблем. Но тактические игры украинского правительства продолжают убивать людей на Донбассе и не приведут к прочному миру на в ДНР и ЛНР».

Вместе с тем он отметил, что Украина сейчас должна показать свои серьезные намерения.

«Далее нам обязательно нужен независимый международный суд, который будет расследовать военные преступления киевских фашистов и осуждать виновных. И бывший президент Порошенко должен оказаться на скамье подсудимых», — резюмировал Гуннар Линдеманн.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх