На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Каратели открыли огонь по двум поселкам ДНР: повреждены несколько жилых домов

Народная милиция ДНР сообщает о том, что сегодня, 14 июня, в 5 часов утра, украинские каратели открыли огонь из тяжелого вооружения по жилым кварталам поселков Александровка и Трудовские.

Из-за действий ВСУ повреждены несколько жилых домов. Информация о жертвах и пострадавших уточняется.

«Украинские военные преступники огонь вели из старого вооружения с использованием боеприпасов с истекшим сроком годности. В результате использования таких боеприпасов был зафиксирован недолет снарядов, которые упали на жилой сектор и разрушили три дома в н.п. Марьинка, временно подконтрольном украинским силовикам. Факт попадания снарядов с украинских позиций по жилым домостроениям в н.п. Марьинка был зафиксирован также сотрудниками СЦКК», — говорится в сообщении защитников Донбасса.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх