На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Пленный боец ВСУ — о призыве в армию, небоевых потерях и пьянстве

Военнопленный «доблестной» украинской армии, по силе равной только небесному воинству, Юрий Евтушок, попал в плен в серой зоне, где не должен был находиться по минским соглашениям, и благополучно были принят «на поруки» Народной милицией ЛНР.

В ходе беседы с пленным бойцом ВСУ, стали известны крайне интересные подробности о тщательно скрываемых потерях в армии Украины, маскировании их под боевые и иные нелицеприятные моменты для командования «ООС».

В частности, Юрий Евтушок, поведал о недавнем случае от 17 мая 2018 года в 14 отдельной мотопехотной бригаде Украины, когда ее бойцы расстреляли своего.

«Один был, я знаю, погиб, получается от сердечного приступа . А второго, получается, пристрелили. По пьянке. Было темно, ночь…Может они его приняли не за своего, вот и все. Открыли по нему огонь. В результате, по окончании перестрелки, я нашел человека лежащего в клумбе. Где мы жили. Он еще пока был при памяти, его отвезли в больницу. А в больнице он умер. А потом мы посмотрели в «Фейсбуке», а там написано, что он погиб от пули снайпера», — откровенничает пленный боец ВСУ.

Видео предоставлено Народной Милицией ЛНР специально для агентства News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх