На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В парламенте ДНР назвали причины миллионных вложений в войну на Донбассе

Киев готов заморозить вооруженный конфликт на Донбассе даже на десятилетия. Такое заявление в пятницу, 27 июля, сделал депутат парламента Донецкой Народной Республики Роман Малютин. Его слова приводит Донецкой агентство новостей.

Киевский режим не жалеет осуществлять многомиллионные вложения в строительство полноценных контрольно-пропускных пунктов вдоль линии разграничения, сообщает депутат.

По его мнению, объяснений тому может быть только два. Либо Киев намерен на десятки лет заморозить вооруженный конфликт, либо попросту «отмывает» таким образом деньги.

Ранее стало известно, что Украина готова выделить 10 миллионов гривен на обустройство КПП «Марьинка». Так, на пункте пропуска намерены установить новую мебель, кондиционеры и даже оборудовать зоны отдыха. При этом уже в нынешнем году планируется провести модернизацию всех КПП на линии разграничения с народными республиками Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх