На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

МИД Сирии обратился в ООН после гибели мирных жителей от ударов коалиции

МИД Сирии обратился с письмами к генсеку ООН и председателю Совбеза в связи с гибелью мирных жителей при авиаударах международной коалиции во главе с США, сообщило государственное агентство SANA.

«МИД направляет два письма генсеку ООН и председателю Совбеза о бойнях в результате атак на Сирию международной коалиции во главе с США в провинциях Алеппо, Ракка, Дейр-эз-Зор и Эль-Хасаке», — сообщило агентство.

Сирийское ведомство призвало Совбез выполнить свои обязательства по сохранению мира и «остановить преступления» коалиции.

«МИД просит Совбез выполнить свои обязательства по сохранению мира и международной безопасности и остановить преступления коалиции против сирийского народа, а также обязать все страны выполнять резолюции Совбеза по борьбе с терроризмом», — отметили сирийские дипломаты.

Как сообщало агентство SANA, за выходные жертвами нескольких авиаударов коалиции в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии стали не менее шестнадцати мирных жителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх