На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Блогосфера обсуждает эпидемию менингита на Украине

Невидимый убийца, в виде вируса менингита распространяется по территории Украины, буквально шагает семимильными шагами. Многие врачи скрывают, а случаи болезней на данный момент не фиксируются и не оглашаются.

Так в оккупированном Мариуполе, как пишет блогер в своем личном расследовании, зафиксированы такие два случая:
— девочка 2 года 8 месяцев, лечили от кишечной инфекции — на самом деле менингоэнцефалит, судьба не известна, все врачи помалкивают ( 7 декабря 2017 года);
— 10 декабря в 6.00 утра в областной больнице №2, г. Мариуполя не приходя в сознание умер Родион Беспалов. 18-летний парень, переселенец, который 2 декабря 2017 года впал в кому. Диагноз- менингоэнцефалит.

Зато начальник управления здравоохранения Мариупольского городского совета Сергей Данилков, заявляет, что ничего страшного нет…

«Ну да, особенно если вспомнить квалификацию мариупольских врачей, с помощью которых уже чуть не были замордованы несколько пациентов, которых спас Донецк.» — сокращается блогер, напоминая всем, что пациент из Мариуполя ездят лечиться в больницах Донецкой Народной Республики.

О квалификации этих «горе докторов», очень много пишут сами жители Мариуполя:

Полгода для населения Украины нет вакцины от этого страшного заболевания, ее просто не закупили.

Чёрная статистика уже шагает по территории «победившего безвиза» и европейских стандартов жизни.

Как сводки с фронта звучит статистика заболеваний, ужаснее всего, что страдают самые маленькие и незащищенные.

Киев:
— заболели 27 человек, трое детей погибли;
Дрогобыч:
— умерла двухлетняя девочка;
Львов :
— пятеро детей с диагнозом менингит.

Это те случаи, которые блогер смог собрать в Сети. «Так что, сокрытие фактов эпидемии менингита, делается преднамеренно…и замешана в этом «любимая всеми» мадам Супрун(министр здравоохранения Украины — ред…», — заключает блогер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх