Украинцы настолько шокированы тем, что в ходе съёмок телепередачи «Окопная правда» на «Россия 24» ветераны «АТО» рассказали всю правду о войне на Донбассе, что не придумали ничего лучшего, чем обвинить Россию в использовании театральных актёров на роль АТОшников.
Назло всем: ополченцы и бойцы ВСУ встретились на съемках передачи «Окопная правда»
Об этом в личном Telegram-канале пишет начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов:
Давайте отбросим все эмоции и сделаем краткий выводы из «Окопной правды», который важен информационно для установления истины.
1) Ветераны АТО признали, что ВСУ шестой год наносит артиллерийские и миномётные удары по городам Донбасса, а не мы сами себя обстреливаем, как заявляет укропропаганда.
2) Ветераны АТО признали войну на Донбассе гражданской, а не то, что здесь армия РФ.
3) Ветераны АТО признали карательные батальоны, такие как «Азов», «Айдар», ДУК Правый сектор, и прочие, незаконными вооруженными формированиями, которые нужно расформировать, а участников посадить.
Отдельно Безсонов подчеркнул, что ополченцы, в свою очередь, не отказались ни от каких идеалов и ничего вредного для борьбы ЛДНР не озвучили.
Дипломатический путь прекращения конфликта на Донбассе
«А теперь, просто подумайте и задумайтесь. В укровском информационном сегменте пригорело так, что некоторые их информационные ресурсы начали писать, что это были не ветераны АТО, а актёры московского театра», — добавил начальник пресс-службы УНМ ДНР.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Свежие комментарии