На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Новости мира и войны. Дневной выпуск. 17.07.2018

Военкоры передают об обострении ситуации в рядах ВСУ в связи с приказом командующего ООС Сергея Наева. Поступили данные об инциденте в районе Дзержинска, где «Правый сектор» устроил засаду украинским силовикам в качестве показательной акции. Похожий инцидент недавно произошел со спецназом 56-й мотопехотной бригады ВСУ, перед которым командование поставило цель разоружить националистов. Военные «Правого сектора» устроили ловушку: заложили фугас по маршруту следования «Урала» с силовиками 23-го батальона указанной бригады. Произошел подрыв автомобиля, в результате которого погибли трое солдат, шесть карателей получили ранения.

«Украинские террористы вчера в 20:30 обстреляли Докучаевск. В результате этого поврежден нефтеперерабатывающий завод», — сообщили в администрации Докучаевска. Так же, нацисты вели обстрел из противотанковых управляемых ракет. В результате обстрела ранение получила Тубол Валентина Ивановна 1955 года рождения. Женщина доставлена в центральную больницу города Докучаевска с диагнозом: минно-взрывная травма, множественное осколочное ранение в области спины, левого бедра и левой стопы», — заявили в оперативном командовании.

Украинские видеоблогеры обнаружили неохраняемый склад с новейшей военной техникой. В Сети опубликовано видео, на котором группа сталкеров нашла заброшенную украинскую военную базу с десятками единиц военной техники, в том числе танки и прочую военную технику.

Сербский народ в Черногории находится под угрозой потери идентичности. Такое мнение в письме президенту Сербии Александру Вучичу высказал председатель Сербского национального совета в Черногории Момчило Вуксанович. «Республика Сербия имеет право и обязанность защищать интересы более 200 тысяч своих соотечественников в Черногории, чего она до сих пор не делала», — подчеркивается в письме Сербского национального совета.

В Кривом Роге прогремел мощный взрыв в многоэтажке. Причиной случившегося, по предварительным данным, является взрыв газа. Проводится эвакуация людей из здания.

Старший командир, «правая рука» вожака организации «Ан-Нусра»* Абу Мохаммада аль-Джолани, был застрелен к востоку от города Маарат аль-Нуман в провинции Идлиб. «Нусра», связанная с «Аль-Каидой»* террористическая группировка, обвинила в этом Исламское государство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх