В пятницу, 3 августа, официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова проводит еженедельный брифинг по текущим вопросам внешней политики.
В брифинге примут участие представители российских и иностранных средств массовой информации.
На минувшей неделе в ходе брифинга заместитель официального представителя МИД России Артем Кожин заявил, что Россию не получится запугать созданием отдельной группы по борьбе с российскими киберугрозами.
Комментируя задержание россиянки Марии Бутиной в США, заместитель официального представителя МИД России отметил, что на девушку оказывалось мощное психологическое давление – на ее глазах в дом ворвались сотрудники ФБР, вооруженные автоматами, они ломали мебель, полы, рвали одежду. Обвинение, по его словам, построено на вырванных из контекста фразах из переписки Бутиной в социальных сетях.
Свежие комментарии