На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

С территории Украины обстреляли белорусский пограничный знак

С территории Украины обстреляли белорусский пограничный знак

Белорусские пограничники сообщили об обстреле столба и щитка с гербом с территории Украины. Инцидент произошел еще 11 сентября, сообщает РИА Новости.

Пресс-служба Государственного пограничного комитета Белоруссии сообщила, что на пограничном знаке остались пробоины от дроби. Предположительно, они были получены в результате выстрела из охотничьего ружья.

"Инцидент произошёл 11 сентября на участке Пинского пограничного отряда. При осмотре погранзнака пограничники заставы "Сварынь" обнаружили повреждения пограничного столба и щитка с изображением Государственного герба Республики Беларусь в виде пробоин от дроби, предположительно, выстрелом из охотничьего ружья", - говорится в сообщении белорусского ведомства в его telegram-канале.

В белорусском погранкомитете сообщили, что в результате проведённой встречи с украинской стороной выяснилось, что выстрелы производились с территории Украины, проводится разбирательство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх