На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Политолог: Выход один - Украину нужно ликвидировать как государство

Выход один - Украину нужно ликвидировать как государство

Об этом заявил политолог Безпалько. По его словам, ликвидация Украины как государства выгодна как и ее жителям, так и России, сообщает Lenta.ru.

Член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько рассказал в интервью Украина.ру, что в настоящее время невозможно принудить Киев прекратить военные действия на Донбассе, однако есть способ, который поможет установить мир - ликвидация украинского государства, как самое выгодное для всех сторон решение проблемы.

По его мнению, у властей Незалежной нет субъективности, а инструментарием внешнего управления Запада в стране выступают влиятельные националисты. Также политолог отметил, что в такой обстановке не предвидится никакого прогресса в исполнении Минских соглашений.

«Лучшим средством была бы ликвидация самой Украины как государства. Это было бы лучше не только для России и жителей Донбасса, но для граждан самой Украины, для тех, кто там живет», — сообщил эксперт.

Он добавил, что власти страны совершают всевозможные действия, направленные на то, чтобы жизнь ее граждан становилась только хуже, а общественные институты, инфраструктура, промышленность и медицина разрушались. Именно по этой причине, как считает Безпалько, «демонтаж» украинской государственности стал бы лучшим сценарием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх