На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Он наш: Цимбалюку приписали связь с ФСБ

Он наш: Цимбалюку приписали связь с ФСБЖурналист украинского информагентства УНИАН Роман Цимбалюк – агент ФСБ.

Такое предложение озвучил бежавший в Лондон публицист Олег Кашин.

«Я думаю, что он наш, российский, конторский. Представить себе, что на протяжении этих 8 лет в Москве работал официально украинский корреспондент, которого бы не держали за его украинскую душу и его украинские яйца российские спецслужбы, – я не думаю. Я думаю, Роман Цимбалюк не мог не быть завербован, поэтому сейчас в Киеве он, может, даже какую-то миссию выполняет», – сказал Кашин.

Напомним, что в декабре 2021 года Цимбалюку предъявили обвинение в публикации материалов, содержащих "признаки возбуждения вражды и ненависти по отношению к членам социальных групп «россияне» и «представители власти в России».
Однако прокуратура отозвала свою повестку.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх