На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинская колония получила указания

Украинская колония получила указания

О том, насколько плохо для Зеленского прошёл визит начальника из США, можно судить по выражению лица Владимира на пресс-конференции: с такой кислой миной не выходят удовлетворённым после важных переговоров


Да и чему радоваться? Тебя не услышали, на твои инициативы плевать. После долгого перерыва начальники из США прилетели, чтобы восстановить структуру управления в своей заокеанской колонии, заслушать отчёты, раздать целеуказания и рассказать, что и куда всунут в случае невыполнения.

В отношениях с Россией и в конфликте на востоке — никакой самодеятельности: цели Украины относительно России и задачи в конфликте формируют США исходя из своих интересов. Поддержка и участие только исходя из целей и для выполнения задач. Роль Зеленского — лишь повышать переговорную позицию для Байдена.

Государственные активы (предприятия и банки) — под контролем наблюдательных советов, сформированных из смотрящих от США, власть Украины даже нос совать в них не должна. Ископаемые и энергетика должны перейти от олигархов местных к олигархам американским.

Полный цикл полицейской дубины США в Украине (уголовная ответственность за недостоверное декларирование как повод к возбуждению дела, НАБУ — следствие, САП — обвинение, суд — покарание) должен быть независим от Украины и зависим от США. Публичные политики должны понимать: шаг вправо, шаг влево от воли США — расстрел (тюрьма) мгновенно.

Государственный бюджет Украины — это кошелёк США. Все социальные расходы надо сократить, чтобы для США больше денег в бюджете осталось. Для этого надо выполнить все требования МВФ, которые, разумеется, к развитию экономики никакого отношения не имеют: колония не может быть социальным государством.
Встречей с "гражданским обществом" Блинкен обозначил круг неприкосновенных в Украине и тех, чьё мнение — ретрансляция воли США, то есть — закон для Украины. Ведь "гражданское (грантовое) общество" реализует не социальный заказ общества, а задачи своих кураторов из США. За деньги и вопреки интересам Украины, ведь суть их — иностранные агенты.

Встреча Блинкена с премьером — указание, что Кабмин должен исполнять волю США, а волю Зеленского — только в том случае, если она не противоречит интересам и задачам США. Встреча с главой раскольнической ПЦУ — показательное указание власти, где сосредоточено "правильное" православие в Украине.

Но не менее интересное проходило и в тени: встречи Нуланд с её "сукиными сынами". Это чётко даёт понять, что Зеленский — лишь "один из" для начальников. Не главный в их иерархии и не единственный. На нём они замыкать все процессы не будут, а будут работать со всеми напрямую.

В общем, будут нас грабить; ещё больше. И будут нами воевать с Россией; до последнего из нас, если придётся. Для большего Украина, как колония между Россией и ЕС, Штатам не нужна. А Зеленский будет снимать видосики, в которых — рассказывать, что "какая разница" и что "заграница нам поможет". Но, конечно же, не поможет. Перспектива ЕС и НАТО — это лишь новая старая морковка перед мордой осла.

Александр Скубченко, Украина

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх