На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Читатели Daily Mail массово раскритиковали Джо Байдена и вступились за Россию

Несмотря на массированную антироссийскую пропаганду в западных СМИ, среди простых граждан США и Великобритании осталось ещё немало здравомыслящих людей, осознающих, что политика их правителей ведёт мир к катастрофе. 

они хотят "пожить еще немного"

Как пишет РИА Новости, британские и американские обыватели искренне недоумевают почему с приходом к власти в США команды Джо Байдена, Запад изо всех сил пытается ещё больше ухудшить отношения с Россией и даже готов начать настоящую войну из проблем на далёкой и малопонятной для англосаксов Украине.

Более того, многие из читателей британского таблоида сомневаются в самой способности Байдена и Ко решить "русский вопрос".

"В последний раз, когда Джо и Барак Обама были у власти, они ничего с Россией не сделали. И я здорово сомневаюсь, что Джо сделает что-нибудь на этот раз", – написал одни из них под ником "So tired of this".

По мнению другого, назвавшегося "AAK123", более правильной тактикой было бы не бесконечное противостояние с Россией, а включение её в североатлантический блок.

В любом случае, по мнению комментаторов, в тех же США дела идут сейчас настолько плохо, что стоило бы уделить больше времени внутренним проблемам, а не тягаться с "русским медведем", особенно, если они хотят "пожить еще немного". Тем более, что даже обычные открытые дебаты в формате Путин-Байден, предложенные российскими президентом, не сулят лидеру западного мира ничего хорошего.
"Путин умеет отвечать на вопросы часами. Интересно, сдюжит ли Байден хотя бы парочку", – написал некто Tommy.

Его поддержали и другие пользователи сети, отметив, что нынешний коллективный Запад, настолько прогнил, что на деле ничего не сможет противопоставить России. А явно не пышущий здоровьем Джо Байден не похож на полководца способного хоть кого-то одолеть.
"Русские одолели Наполеона и Гитлера, и я не сомневаюсь, что они справятся с кучкой гендерфлюидных вояк с косичками", - резюмировал читатель Daily Mail под ником Moonmad.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх