Американская газета The Wall Street Journal опубликовала статью, в которой раскрыла чем для американцев является Венесуэле.
По мнению автора, протесты в Венесуэле – первый этап плана США по ослаблению влияния России и Китая в регионе и установления там власти США.
Более того, издание даже называет следующую цель США.
Куба может стать следующей жертвой «американской демократии». Она, как кажется американцам, представляет для них еще большую опасность.Сейчас они хотят добиться разрыва связей Венесуэлы и Кубы и уничтожить действующее правительство стран.
После Кубы американцы могут взяться за Никарагуа.
Однако, в случае, если Мадуро одержит верх, американцы потеряют те небольшие крохи влияния, которые у них остались. Велика вероятность, что именно так и произойдет.
Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен
Свежие комментарии