На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Новости мира: стало известно, когда может состояться допрос экс-президента Южной Кореи

Допрос экс-президента Южной Кореи Пак Кын Хе в качестве заключенной может состояться во вторник в следственном изоляторе, сообщило агентство Ренхап со ссылкой на прокуратуру.

Первоначально прокуроры рассчитывали допросить ее в понедельник в прокуратуре, однако адвокаты попросили учесть психологическое состояние Пак Кын Хе и проблему обеспечения безопасности для экс-президента и провести допрос в следственном изоляторе, где она сейчас находится.

Как сообщило агентство Дзидзи, Пак Кын Хе помещена в отдельную камеру, которая несколько больше обычной, но на ней стандартная арестантская зеленая одежда с номером 503.

Предположительно, во время допроса особое внимание будет уделено выяснению подробностей дела о возможном получении взятки в размере 37 миллионов долларов от корпорации Samsung, а также проблеме создания «черного списка» деятелей культуры и искусства, не согласных с политикой экс-президента.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх