На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Марков назвал свободу в США жертвой в битве «истеблишмента против Трампа»

Интересный комментарий дал российский политолог Сергей Марков, связывая итоги встречи двух лидеров в Хельсинки и ситуацию в США. Он назвал Трампа «революционером» и указал на главную жертву его борьбы с американским истеблишментом – свободу. Это тем более проявилось, что в день встречи Путина и Трампа задержана «за взгляды», как пишет Марков, россиянка Мария Бутина.

— США и Россия. Путин и Трамп. В СМИ США чудовищная истерика после встречи. Трампа прямо обвиняют в государственной измене за то, что он провел встречу на позитиве и пытается реально улучшить отношения с Россией. Минюст, точнее, противники Трампа в Минюсте, арестовали студентку российскую гражданку Марину Бутину. Обвинение тяжелое, до 5 лет. За то, что не зарегистрировалась как российский агент, в то время как ходила на семинары и конференции и говорила, что отношения России и США надо улучшать. То есть за взгляды. За это можно миллионы спокойно арестовывать. Свобода в Америке явно главная жертва в этой битве истеблишмента против революционера Трампа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх