На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинская политкорректность: нардеп призвал «жечь мусоров»

Народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Олег Петренко на своей странице в Facebook пригрозил сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщают украинские СМИ.

Соответствующую публикацию депутат сделал во время футбольного матча между командами «Динамо» и «Шахтер», который прошел 19 мая. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу столичной команды и сопровождался столкновениями фанатов двух клубов. Полицейские реагировали жестко и оперативно пресекли беспорядки.

Их действия вызвали неудовольствие Петренко: «Привет из Киева черкасским мусорам! Без нытья! Злее будем! Скоро будем жечь и этих мусоров», — написал он в соцсети.

Позже Петренко удалил публикацию, однако сообщил, что не собирается сдерживать свои эмоции.

Олег Петренко является депутатом Рады от «Блока Петра Порошенко» и одним из лидеров ультраправой партии «Национальный корпус».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх