На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Народная милиция прогнозирует рост провокаций у Станицы из-за прибытия «Правого сектора»

За прошедшие сутки противник 4 раза нарушил режим прекращения огня. Об этом сообщил официальный представитель НМ ЛНР Андрей Марочко.

«Обстрелу подверглись позиции наших подразделений в районе населенных пунктов: Логвиново, Калиновка, Калиново и Молодежное.

При обстрелах, украинские силовики использовали запрещенные Минскими соглашениями 120-мм минометы, а также миномёты калибром 82-мм и вооружение БМП.

Всего по территории Республики было выпущено 45 мин и гранат.

Несмотря на призывы мировой общественности о решении вооруженного конфликта на Донбассе мирным путем, преступный режим Порошенко по-прежнему стремится к силовому захвату нашей территории. С этой целью, командование ВСУ проводит перегруппировку сил и перемещение запрещенного вооружения в близи линии соприкосновения», — рассказал Марочко.

Видео предоставлено Народной Милицией ЛНР специально для агентства News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх