На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Военнослужащий ВС ДНР Железный: ситуация в районе поселка Зайцево ухудшается с каждым днем

Военкоры Ньюс Фронт взяли интервью у офицера ВС ДНР, который прямо во время снайперского обстрела рассказал о том, что ситуация на линии соприкосновения в районе поселка Зайцево ухудшается с каждым днем. Противник ведет огонь, уже независимо от времени суток, используя все возможные виды вооружения. Так же боец показал корреспондентам позиции пособников оккупантов.

«Мы находимся в поселке Зайцево, непосредственно на передовых позициях. Обстановка меняется в худшую сторону с каждым днем. Ситуация складывается так, что обстрелы и боевые действия ведутся не только в ночное время, но и днем. Понятия Минские договоренности ушли прахом, сейчас стреляют всем, что у них есть», — рассказал военнослужащий ВС ДНР «Железный».

Во время интервью слышна снайперская стрельба по позициям ВС ДНР

Авторская съемка военкоров команды News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх