На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Сергей Марков: В Европарламенте приняли стратегию поддержки госпереворота в России

Сергей Марков: В Европарламенте приняли стратегию поддержки госпереворота в России

В России скандал вызвал программный документ международного комитета Европарламента по отношениям с Россией


Там стратегия поддержки попытки государственного переворота в России в сентябре 2021 года.

Там призывается не признавать новый российский парламент, который будет сформирован по итогам выборов в сентябре 2021 года. Упомянуто, что в том случае, если они будут признаны фальсифицированными. Но понятно, что ни на какую честность наблюдателей Европарламента Россия рассчитывать не может.

Призывается максимально поддерживать 5 колонну, противников российской власти и президента Владимира Путина. Называются эти противники Путина "гражданское общество ". Но как вы понимаете, если вы делаете даже очень общественный проект и поддерживаете Владимира Путина, вам не надо рассчитывать ни на какие гранты Евросоюза. (Хм. Я вот лично предлагаю Евросоюзу доказать обратное конкретными грантами общественным проектам сторонникам Путина).

Решено создать систему пропаганды на русском языке, которая будет активно работать на поддержку 5 колонны против Путина. Называется это по-другому конечно, - создать русскоязычный круглосуточный телеканал для противодействия русскоязычной пропаганде.
Продолжать и активизировать политику демонизации Путина и обвинения российской власти в несовершенных преступлениях. Создать условия для будущего криминального преследования руководства России. Называется это - противодействовать российскому вмешательству в дела Евросоюза.

Максимально помогать 5 колонне, обещая российским гражданам золотые горы, если они сдадут свою страну Западу. Называется это - выработать программу взаимодействия с будущей демократической Россией. Обещают смягчение визового режима.

Готовиться к масштабному кризису с Россией. В том числе готовиться отключить SWIFT в России. То есть готовятся поддержать массовые беспорядки уже скоро и готовятся ввести жесткие санкции против России уже скоро.

Все делать вместе с США. Ну это понятно. В том числе отказаться от Северного потока 2 предлагают.

Вывод, который должны сделать российские власти из этого доклада для Европарламента, очевиден. Нужно как можно быстрее и жестче зачищать 5 колонну в России. Потому что выборы Европа все равно не признает честными, даже если Москва проведет их честнее всех в мире. А 5 колонну Запад собирается максимально использовать для беспорядков и как предлог для введения новых санкций против России. Лучше заранее решить проблему. Они там хоть понимают, что написали?

Сергей Марков

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, а также Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх