Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян опроверг информацию о снятии запрета на въезд мужчин из России после завершения действия военного положения в стране. Данное заявление прокомментировал Дмитрий Губин.
«Решение не пускать мужчин от 16 до 60 было принято еще в 2014 году и то, что оно объявлено еще раз, просто подтверждение того, что люди пришедшие во власть, приняли позицию людей пришедших с Турчиновым.
Просто приближается предвыборная компания и одному из кандидатов это совсем нужно», — говорит публицистов.Украинский паспорт для многих россиян, как возможность обойти запреты Киева и наоборот, у кого есть российский паспорт могут пользоваться преимуществами.
В студии программы «Мнение» агентства News Front были Дмитрий Губин, публицист, и ведущий программы — Сергей Кочнев.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Свежие комментарии