На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Яроша уже уволили с поста советника главнокомандующего ВСУ

Яроша уже уволили с поста советника главнокомандующего ВСУ

Карьера бывшего лидера «Правого сектора»* Дмитрия Яроша в Вооруженные силах Украины оказалась стремительнее, чем он думал. Он уже лишился поста советника главнокомандующего ВСУ.

Ярош занял это место всего за сутки до этого, но уже уволен с него, сообщает издание «Известия». Об этом рассказал Андрей Пальчевский, глава партии «Победа Пальчевского».

«Дмитрий Ярош лишился поста советника. Это произошло сегодня. Потому что нельзя ставить одиозные фигуры, даже которые делали, может быть, хорошие дела. Нельзя ставить при новой власти», — заявил он.

Только 2 ноября стало известно, что Яроша назначили советником главнокомандующего ВСУ. Но судя по всему он за день успел там всем надоесть. Националист отличается крайне радикальными и воинственными идеями, которые, судя по всему, не смогли переварить даже в Киеве. Остается только удивляться, что об этом не задумались, когда назначали Яроша на подобный пост. Неужели они действительно ждали от него продуктивной и хоть немного адекватной работы?

* — запрещено в РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх