На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Главное от News Front 11.09.2018. Новости часа 13.00

Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства.

Россия обеспокоена попытками милитаризации космоса путем размещения там ударных вооружений, это надо предотвратить, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков во время пресс-подхода на первой Конференции ООН по космическому праву и космической политике.

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность введения санкций в отношении Китая в связи с нарушением прав человека в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР).

Министр инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк подтвердил появившуюся информацию о переброске бронекатеров в Азовское море, отметив, что охрана в районе Бердянского морского порта была усилена двумя судами. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх