На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Истеблишмент Украины продвигает идею о силовом захвате Донбасса - Ходаковский

Командир бригады «Восток» Александр Ходаковский в интервью изданию Украина.ру, заявил, что среди украинцев взращиваются реваншистские настроения.



По словам командира «Востока», в последнее время на Украине усилились сомнения в реализуемости Минских соглашений, высказываются предложения по их «модернизации». Официальный Киев заявляет, что, тем не менее, не намерен от них отказываться.И то, что власть поддерживает и культивирует эту риторику, говорит о том, что на сегодняшний день совпали два вектора, вектор власти и вектор той части украинского общества, которая относит себя к так называемой «партии войны», указал эксперт.

«И это тоже для нас достаточно симптоматично, и на основе этого мы делаем вывод о том, что война, которая уже проросла в сознании украинского общества, возможна», — указал Ходаковский.

Пока общество не раскачано и не готово к войне морально, начинать войну бесперспективно для власти, потому что война всегда несет разрушения и потери, а сегодняшнее украинское общество, наверное, во многом уже готово к войне, заключил собеседник издания.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх