На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Кремль опроверг обсуждение санкций послом России с помощником Трампа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что посол России в Вашингтоне Сергей Кисляк еще до инаугурации президента США Дональда Трампа обсуждал с его помощником Майклом Флинном тему антироссийских санкций.
 

По словам Пескова, «какие-то разговоры (Флинна и Кисляка) имели место», но «лучше это подтвердить в МИДе».
 
«В остальном информация неверна», — заявил он в ответ на просьбу прокомментировать, действительно ли российский посол и помощник Трампа обсуждали тему санкций.
 
Ранее издание The Washington Post со ссылкой на заявления американских чиновников сообщило, что советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в частном порядке обсуждал санкции Соединенных Штатов против России с послом Сергеем Кисляком в течение месяца, прежде чем Дональд Трамп вступил в должность президента США.
 
Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх