На Украине сейчас идет осенний призыв и ряды ВСУ испытывают серьезный недостаток в бойцах.
Официальными причинами недостачи призывников военные называют низкую мотивацию служить по контракту, завышенные требования к призывникам и то, что у них нет желания далеко уезжать от дома.
Любопытно, что никто не озвучил то, что парни не хотят попасть в зону боевых действий и погибнуть из-за желания киевских правителей заработать или выслужиться перед Западом.
Кроме того, вряд ли требования, которые назвали «завышенными» такие уж грандиозные. Скорее проблема в призывниках и общем уровне здоровья нации, чем в том, что от призывников требуют слишком много.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Свежие комментарии