На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В СБУ предрекли Украине гражданскую войну из-за Зеленского

В СБУ предрекли Украине гражданскую войну из-за ЗеленскогоКурс Зеленского на узурпацию власти и уничтожение правосудия приведет к коллапсу и гражданской войне на Украине.

Об этом заявил в эфире канала PolitWera подполковник СБУ в запасе Владимир Мулык, пишет РИА Новости.

"В ближайшее время регионы Украины пошлют Центр подальше. А дальше будет происходить развал субъектности, и возможны предпосылки к гражданской войне", – сказал он.

Мулык призвал не следовать призывам к боевым действиям и предупредил, что страну будут "разрывать".
"Если будет продолжаться сегодняшняя истерия – тарифные расклады, исполнительный беспредел, когда открывают дела с прошедшими сроками и снимают с людей деньги", – уточнил он.

Это не первый подобный прогноз за последнее время. Так, в середине сентября депутат Верховной рады Олег Волошин предупредил о риске гражданской войны на Украине в случае дальнейшего роста русофобских настроений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх