На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Порошенко с помощью «безвиза» хочет «вернуть» Крым и Донбасс

Порошенко с помощью «безвиза» хочет «вернуть» Крым и Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что установление безвизового режима со странами Евросоюза может мотивировать жителей Крым Донбасса «вернуться» в состав Украины. Об этом он рассказал в интервью телеканалу «1 + 1».

«Предоставление нам безвизового режима очень важно для политики в сфере «деоккупации» Крыма и Донбасса. Когда мы говорим о «возвращении оккупированных» территорий политико-дипломатическим путем, это означает создание условий, когда жители будут заинтересованы в том, чтобы вернуться на Украину и получить украинские паспорта», — сказал Порошенко.

Напомним, что вчера совет Европейского союза сегодня принял постановление о введении безвизового режима между Украиной и ЕС. По словам президента Украины Петра Порошенко 11 июня украинцы беспрепятственно ринутся в Европу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх