С критикой политики США на Украине выступил известный американский режиссер Оливер Стоун. На своей странице в Facebook он обрушился на западные корпорации, устроившие войну на Донбассе.
«Добро пожаловать в гангстерское государство, которым теперь является Украина», — написал Стоун. Он также обвинил в создании этого «гангстерского государства» американские корпорации Cargill, Chevron, Monsanto и лично Хантера Байдена, сына бывшего вице-президента США.
Чтобы показать, к каким трагическим последствиям привела политика Вашингтона, режиссер выложил ссылки на две публикации: «Вашингтонская холодная война против России» и «Вашингтонский железный занавес на Украине».
Также Оливер Стоун напомнил об утверждении под напором Джона Маккейна беспрецедентного военного бюджета в размере $700 миллиардов для Пентагона, из которых 500 миллионов долларов будут выделены для Украины.
Свежие комментарии