На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Шойгу: Россия и США могли бы совместно действовать по Ракке

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что Москва и Вашингтон могли бы начать сотрудничество с совместных действий в сирийской Ракке.

«Наша задача — объединить усилия. У нас есть для этого все возможности. У нас есть единый противник — международный терроризм. Мы и американцы признаём его как противника», — заявил Шойгу.

Он отметил, что Россия и США могли бы начать совместные действия в Ракке.

«У нас есть всё, чтобы эффективно сотрудничать, абсолютно всё. И нам ничего не мешает для начала этой работы. Сегодня, если уж совсем точечно говорить, можно было бы начать совместные действия по Ракке. Там всё понятно, там всё очевидно, там нет противоречий, кто там находится. Эту работу можно было бы начать. Только для этого надо, чтобы нас слышали и понимали… Надо остановиться, садиться и начинать нормально разговаривать», — сказал Шойгу.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх