На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Стычки во время беспорядков в Лондоне

Шестеро полицейских пострадали во время беспорядков на востоке Лондона. По предварительным данным, четверо из них были госпитализированы.

Жители района Ньюэм, расположенного в восточной части Лондона, атаковали полицейский участок «Форест Гейт». Протестующие требуют наказать полицейского, который, по их словам, до смерти забил 25-летнего темнокожего британца Эдира Фредерико Да Косту.

За шесть дней до смерти автомобиль, в котором он находился вместе с двумя другими людьми, был остановлен полицией. Стражи порядка применили слезоточивый газ, а замет избили британца, который скончался в больнице спустя несколько дней.

Некоторые из протестующих вышли с плакатами Black Lives Matter — движение, которое выступало с протестами в США во время резонансных убийств афроамериканцев.

Активисты поджигают мусорные баки, файеры, покрышки машин и организовывают нападения на полицейские авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх