Потрясающее заявление сделала на брифинге представитель Госдепа Хизер Нойерт. Он сказала, что власти США готовы начать диалог с Москвой при выполнении условия — признания по делу об отправлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля.

Нойерт подчеркнула, что «дверь к диалогу» с российскими властями остается открытой, если Россия хочет улучшения отношений.
Для этого Москва должна признать ответственность за атаку на Скрипаля и прекратить свою безрассудную и агрессивную деятельность.По словам представителя Госдепа, решение о высылке из США 60 российских дипломатов президент Дональд Трамп принимал лично с целью продемонстрировать «непоколебимую солидарность» с Великобританией.
Россия отрицает обвинения в причастности к отравлению Скрипаля. Глава МИД Сергей Лавров обещал, что Москва «ответит на хамство стран Запада».
Свежие комментарии