На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Как Филип решил «насолить» Приднестровью

Стало известно, что правительство Молдовы совместно с Украиной планирует ввести совместный контроль еще на двух КПП приднестровского участка границы, продолжая политику изоляции ПМР. Об этом сообщают молдавские СМИ.

«Таможенной службе и Пограничной полиции поручено обеспечить совместный контроль и на других пунктах пропуска на приднестровском участке», — заявил по этому поводу премьер-министр Молдавии Павел Филип.

При этом, опасаясь предстоящих парламентских выборов, он явно считает такой план едва ли не своей первостепенной задачей: «Это должно быть сделано до истечения полномочий правительства, то есть до намеченных на осень парламентских выборов, — подчеркивал он.

Учитывая шаткую позицию самого премьера и его отношения с Президентом Республики Игорем Додоном, шансы задержаться на посту у Филипа невелики. Однако задачи поставлены, и если надо пакостить, то до конца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх