На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Лидеры ЕС обсудят политику в отношении России на саммите в конце мая

Представитель главы Евросовета Баренд Лейтс сообщил, что саммит лидеров стран Евросоюза, на котором обсудят Россию, должен состояться 24-25 мая, пишет EurAsia Daily.

Лидеры ЕС обсудят политику в отношении России на саммите в конце мая

«Встреча лидеров Евросоюза под председательством главы Евросовета Шарля Мишеля начнется вечером, 24 мая, и продолжиться вплоть до следующего дня, 25 мая», - сообщил Лейтс в Twitter.

Он отметил, что основными темами встречи станут меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции, проблемы климатических изменений, Великобритания и политика в отношении России.

Ранее сообщалось, что 8 мая завершился неформальный саммит лидеров Евросоюза, в рамках которого также обсуждались вопросы России. В частности, представители стран обсудили призыв Чехии выслать «хотя бы по одному» российскому дипломату в знак солидарности с пражской стороной по делу о взрывах в Врбетице в 2014 году.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх