Они дерзкие, профессиональные и самые боеспособные — президент Украины Петр Порошенко взахлеб хвалит в своем Facebook украинских военных, комментируя проходящие в Германии международные учения Combined Resolve.
«Горд за наших военных, которые в очередной раз доказали, что украинская армия — одна из самых боеспособных в мире!
Организаторам международных военных учений Combined Resolve X пришлось менять сценарий из-за дерзких, профессиональных и удивительно эффективных действий украинцев», — написал Порошенко в своем Facebook.Напомним, что в последний раз, когда Порошенко назвал украинскую армию «самой боеспособной на континенте», пользователи сети – заметим, украинские пользователи – высмеяли его глупость и ложь, предположив, что под континентом Порошенко имеет в виду Антарктиду.
Combined Resolve — многонациональные учения, которые проводятся командованием Вооруженных сил США в Европе дважды в год в период проведения ротации частей американской армии.
Свежие комментарии