На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Израильские военные ранили журналистов во время мирного протеста

Израильские солдаты прибегли во вторник к чрезмерному применению силы против палестинских журналистов, проведя ненасильственный протест вблизи военной базы Офер и тюрьмы к западу от города Рамаллаха на центральном Западном берегу, требуя освобождения их коллеги Али дар Али.

Солдаты обстреляли палестинских журналистов газовыми бомбами и гранатами, в результате чего многие пострадали от вдыхания слезоточивого газа, а также напали на нескольких журналистов.

Ненасильственное шествие было организовано палестинским Синдикатом журналистов и Палестинской радиовещательной Корпорацией, и в нем приняли участие десятки журналистов, а также должностные лица Палестинской радиовещательной корпорации и Комитета палестинских заключенных.

Стоит отметить, что Али дар Али был похищен армией 15 августа после того, как солдаты ворвались и разграбили его дом в деревне Бурхам, к северо-западу от Рамаллаха.

Его похищение было очередным нарушением в отношении СМИ и журналистов в оккупированной Палестине, тем более что солдаты совершили 31 нарушение только в июле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх