На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Саакашвили: мы установим диктатуру среднего класса в «лагере народа Украины»

Под снегом в палаточном городке под Верховной Радой выступает Михаил Саакашвили. Он с непокрытой головой и сорванным голосом клеймит позором Юрия Луценко, генпрокурора Украины, а также намечает ближайшую программу действий.

Саакашвили, который сам приехал в Укарину и занаял пост губернатора Одесской области по личному приглашению Порошенко, сегодня заявляет, что луценко пришел на свой пост только потому, что он кум президента. Луценко не имеет юридичесокго образования, он двоечник и знаний у него как второкурсника, но он посмел назвать Саакашвили «агентом ФСБ».

— Я – агент ФСБ?! – вопрошает он. И толпа отзывается криком «Ганьба!»

«Луценко – никчемный зраднык майдана», завершает обвинения  Саакашвили переходит к программе.

Мы находимся накануне рождения новой Украины, мы прогоним мафиозную группировки из власти, и установим «диктатуру среднего класса».

— Я собираюсь начать вскоре процедуру импичмента Порошенко! – заявляет лидер антипрезидентского протеста.

И толпа отзывается криком: «Импичмент!»

И Саакашвили добавил: это не «МихоМайдан», это вообще не  майдан… «Здесь лагерь народа Украины» — заканчивает он таким сомнительным обращением к соратникам.

На 18.00 (19 по мск) Михаил Саакашвили назначает народное вече в «лагере народа Украины».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх