Президент Украины Петр Порошенко считает своим главным оппонентом президента Российской Федерации Владимира Путина. Данное заявление постоянный эксперт News Front Армен Гаспарян.
«В украинских бюллетенях слово Путин я нигде не видел, если Петр Порошенко ассоциирует его с Зеленским, то это не со всем понятно.
т.к. Зеленский поддерживал и финансировал войну на Донбассе. С другой стороны, судя по британской прессе все мы работаем в ГРУ. Складывается нехорошее мнение, что итоги выборов уже понятны и Тимошенко проигрывает. И проигрывает она комику и президенту Украины,причем президент будет мстить ей за то, что она творила. И еще стоит обратит внимание на сетку передач на 1+1, где целый день будет трансляция Зеленского. Поэтому складывается впечатление, что Коломойский и Порошенко уже договорились», — говорит эксперт.По словам спикера, для Украины итоги выборов могут быть фатальны, но не исключено, что сюрпризы еще не закончены и возможны знаковые изменения.
В студии программы «Мнение» агентства News Front публицист, писатель Армен Гаспарян и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News-Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных и актуальных новостей
Свежие комментарии